
В Петербурге выпала почти месячная норма осадков за последние сутки
Почти месячная норма осадков выпала в Петербурге за прошедшие сутки, однако это еще не предел, сообщили в аппарате вице-губернатора города Николая Бондаренко.
В ближайшее время ожидается выпадение еще до десяти сантиметров снега. Это произойдет прежде, чем в Северную столицу придет обещанное резкое потепление.
Отмечается, что дорожные службы Петербурга продолжают работать в усиленном режиме. Так, 23 февраля с дорог и тротуаров города снег убирали 200 погрузчиков и 234 самосвала. В целом на уборке задействованы 1211 единиц дорожной уборочной техники и 1098 человек.
Снегопад в среду принесет до 35% месячной нормы осадков и в Москву. Об этом рассказал ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец, передает .
Как "Вечерняя Москва",
Читать на nation-news.ru

