В Петербурге разрешили заполнять театры на 50% с 16 января
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов решил в два раза увеличить допустимую заполняемость театров с 16 января. Соответствующая информация размещена в четверг, 14 января, на сайте администрации города.
«С 16 января возможность заполняемости зрительных залов в театрах увеличивается с 25 до 50%», — говорится в сообщении.
При этом ограничение на доступ организованных групп детей в возрасте до 16 лет на мероприятия театров остается в силе до 31 января, передает RT.
Зрители могут посещать театр только строго соблюдая меры безопасности — необходимо носить маски и перчатки. Нарушителям режима может быть отказано в нахождении в театре, сообщается на сайте kp.ru.
Ранее, 11 января, в Петербурге возобновили работу музеи и зоопарк после перерыва в
Читать на iz.ru

