
В Петербурге полицейский подстрелил себя
Полицейский из Петербурга случайно выстрелил себе в ногу, когда сдавал табельное оружие после смены. Инцидент произошел в здании МВД на Варшавской улице, рассказали РБК в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти.
Сотрудник МВД находился в комнате для чистки оружия, когда сделал непроизвольный выстрел и ранил себя. Травма оказалась легкой и мужчина самостоятельно обратился за медицинской помощью. Теперь по факту случившегося проводится служебная проверка.
"В результате неосторожного обращения с оружием произошел произвольный выстрел, в результате чего сотрудник полиции получил незначительную травму и самостоятельно обратился за медицинской помощью", - подтвердили информацию в ведомстве.
Ранее Ruposters писал, что в
Читать на ruposters.ru

