



В Петербурге плохую уборку снега объяснили расположением города
В Петербурге сложности с уборкой снега связаны с местоположением города, заявил на прямой линии с губернатором Александром Бегловым ректор Санкт-Петербургской академии художеств имени Репина Семен Михайловский. Его пригласили как эксперта по вопросам комфортной среды.
«Всех казнят за вот то, что происходит, всех обвиняют и так далее. Может быть, это город такой? Может, место такое выбрали для города? Вот тогда уже можно обращаться к истории, потому что город строился вопреки всему. Действительно вопреки. Вопреки природе, с огромными жертвами… Но как есть, так есть. Эта проблема всегда будет возникать, ее всегда будут обсуждать, но потом это все проходит», — считает Михайловский.
Беглов заявил, что главным за уборку города остается губернатор:
Читать на znak.com