
В пензенской филармонии прозвучала гитарная музыка
Профессиональным мастерством удивили пензенцев гости города - члены жюри V Всероссийского конкурса исполнителей. Олег Киселев представил премьеру авторской программы «В паутине социальных сетей».
«Затрагивает актуальную тему зависимости. Поскольку в вашей области сейчас режим 18+, попробую детскую программу обкатать на взрослых», - рассказал композитор и исполнитель.Вторым на сцену органного зала филармонии вышел Михаил Нагорнов.
В Пензе он впервые, поэтому репертуар выбрал классический. Гитарист подготовил для зрителей произведения композиторов из разных стран мира: Бразилии, Испании, Италии, Германии.«Они для меня очень ценны эмоционально, я чувствую какую-то связь с каждым», - отметил музыкант.В Пензе гости пробудут еще несколько дней, чтобы подвести итоги всероссийского конкурса «Гитара.ru».Подписывайтесь на ПензаИнформ в Google News и Яндекс.Новости.Самые важные новости в telegram-канале Penzainform.Без негатива и лаконично.
Читать на penzainform.ru