В Париже ограбили самый лучший в мире отель
По данным их источников, инцидент произошел 8 апреля примерно в 21.30 по местному времени.
'Нападавших было двое. Они зашли в здание гостиницы, разбили витрины и достали оттуда драгоценности, среди которых были изделия крупных ювелирных брендов', - сообщили журналистам в полиции.
Le Parisien со ссылкой на источники указывает, что в самом ограблении участвовал один человек. Он зашел в здание и направил пистолет на двух сотрудников, находившихся в холле отеля. Затем топором вскрыл витрины и достал драгоценности. Награбленное налетчик положил в карманы, после чего вышел на улицу, где его ждал сообщник на скутере.
После этого нападавшие скрылись с места преступления. Их лица были спрятаны под балаклавами.
Отель 'George V' принадлежит канадской
Читать на vlasti.net


