В палату к Алексею Навальному не пускают близких
В палату к оппозиционному политику Алексею Навальному, которого накануне госпитализировали в Омске, не пускают близких. Об этом пишет издание Baza.
Издание сообщает, что к Алексею приехала его жена Юлия, но её не пускают в палату, так как пациент "не дал согласия". Сейчас Навальный находится в коме.
Также источники Baza сообщают, что анализы в бюро судебно-медицинской экспертизы показали, что в организме Навального нет отравления барбитуратами, которые могут оказывать на организм седативный эффект, угнетающие нервную систему человека.
Сейчас кровь проверяют на отравление нейролептиками, потом, в дальнейшем, будут проверять и на отравление оксибутиратом натрия.
Состояние Навального оценивают как стабильно тяжёлое. Поводом для однозначно
Читать на piter.tv


