
Алексей Навальный по словам лечащих врачей остается в стабильно тяжёлом состоянии в реанимации больницы Омска
К политику прилетела жена Юлия Навальная, но её к мужу не пропустили.
Врачам удалось стабилизировать состояние Алексея Навального, это внушает оптимизм, рассказал заместитель главного врача первой больницы Омска Анатолий Калиниченко. В Минздраве Омской области уточнили, что Навальный в состоянии естественной, а не медикаментозной комы. Он подключён к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Диагноз до сих пор неизвестен. В Омск из Москвы прилетела жена Навального, она в больнице, к мужу её не пустили. Сначала под предлогом того, что пациент не дал согласия, затем у Юлии потребовали свидетельство о браке, паспорта оказалось недостаточно, написала в твиттере пресс-секретарь политика Кира Ярмыш. Пока Юлию Навальную пропустили к главному
Читать на echo.msk.ru