
Алексей Навальный пострадал от отека мозга
У блогера Алексея Навального развился отек мозга. Врачи пока не знают, что стало причиной ухудшения его состояния.Специалисты в настоящее время определяют, какое вещество могло попасть в организм оппозиционного блогера.
Как сообщили в телеграм-канале Baza, Навальный точно не пострадал от воздействия оксибутирата, барбитурата или азалептина.Медики продолжают выяснять, какое вещество попало в организм Алексея Навального, чтобы понять, какой нужно использовать антидот. В Министерстве здравоохранения Омской области позднее опровергли сведения о том, что у блогера развился отек мозга, назвав информацию ряда изданий фейковой.В омском Минздраве также сообщили, что Алексей Навальный находится в естественной коме.
Читать на runews24.ru

