
В орском психдиспансере обнаружена вспышка COVID-19
Медучреждение закрылось на карантин на 13 дней. По информации минздрава Оренбуржья, отделение областной психиатрической больницы №3 в Орске закрыто на карантин 2 июля из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции.
Сообщается, что источник заражения медицинского учреждения стал очаг, возникший на рынке «Авангард».Как сообщает издание OrenOnline, в психиатрической больнице в конце апреля была зафиксирована высокая температура у двоих пациентов. У одного затем диагностировали воспаление легких.
После этого появилась информация о третьем больном с повышенной температурой.Согласно решению филиала Роспотребнадзора по Оренбургской области, ограничительные меры в медицинском учреждении приняты на период со 2 по 14 июля. Фото: РИА Новости
. Читать на runews24.ru

