

В Днепропетровской области обнаружили вспышку COVID-19 после празднования свадьбы с 150 гостями
коронавирусной инфекции COVID-19 после того, как вопреки ограничения провели свадьбу с 150 гостями. Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровской ОГА. Согласно сообщению, из 36 случаев 29 подтвердили в Днепре, 3 – в Кривом Роге, по одному – в Каменском, Новомосковске, Павлограде и Петропавловском районе.
Об этом сообщил председатель Днепропетровской ОГА Александр Бондаренко.По словам главы ОГА, такой рост заболеваемости, очевидно, вызванный свадьбой, которую провели в ресторане с около 150 гостями. "В области фиксируем рост уровня заболеваемости на COVID-19 – только за последние сутки лабораторные исследования подтвердили 36 новых случаев. Вместе с полицией разбираемся, чем это вызвано.
Читать на vkcyprus.com
