В Орле в парке Победы установили памятник Гвардейцам-танкистам
Как сообщил начальник управления градостроительства администрации Орла Владимир Плотников, завершены работы по обустройству пешеходных дорожке, рядом с которыми уже уложено покрытие для велосипедистов, установлено около 350 опор освещения.
Осталось проложить кабель, подключить освещение и камеры видеонаблюдения.
Осенью в парке высажено тысяча молодых саженцев. Все они успешно пережили зиму.
В настоящее время бригады подрядчика ООО «Триумф» выравнивают основание для детской и спортивных площадок, зоны фудкорта и скейт-площадки.
Памятник Гвардейцам-танкистам уже установлен неподалеку от центральной площади. Вскоре в парке появится стела, посвящённая событиям 1943 года, и мемориальная часовня.
Работы в парке ведет ООО «Триумф». Цена вопроса -
Читать на vechor.ru
