
В Оренбургской области продавали контрафактные крашеные семечки
В Оренбургской области продавали контрафактные крашеные семечки. Об этом сообщается на официальном сайте правоохранительных органов. Известно, что факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье за нелегальное использование товарного знака (часть 3 статьи 180 УК РФ). Ущерб составил более 1 млн рублей. Полиция изъяла из оборота свыше 450 кг контрафакта.
Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Оренбургской области пресечена деятельность цеха, нелегально выпускавшего семена масличных культур под марками известных производителей.
Ирина Волк, официальный представитель МВД РФ
Установлено, что продукция изготавливалась на 31-ом километре автомобильной дороги Оренбург – Илек. Там
Читать на piter.tv
