

В ОНК рассказали о поведении Ефремова в СИЗО
Сотрудники СИЗО-5 и сокамерники Михаила Ефремова не жалуются на артиста, сообщила член московской Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Ева Меркачева. По ее словам, артист не ведет себя вызывающе.
"Пока к нему не было претензий ни у сотрудников, ни у сокамерников. Он не был снобом, он не вел себя как-то вызывающе, не требовал к себе особого внимания, это важно", – сказала она в эфире Первого канала.
Меркачева рассказала, что Ефремов в апелляции должен заявить свою четкую позицию, потому что люди хотят увидеть его раскаяние. Она считает, что в этом случае есть шанс, что артисту снизят срок и заменят колонию общего режима на колонию-поселение.
8 июня Михаил Ефремов за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу на Смоленской
Читать на m24.ru

