
В ОНК рассказали о камере Ефремова в СИЗО
Актера Михаила Ефремова содержат в СИЗО №5 в камере на четыре человека, рассказала Вестям член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Марина Литвинович.В помещении есть общий стол с лавками, шкаф, телевизор, холодильник, книги, шахматы и нарды. Она отметила, что СИЗО «Водник» является единственным в Москве, где есть сцена.
Сейчас в камере с Ефремовым находятся два человека, одного подозревают в торговле наркотиками, второго — в коррупции. Обоих актер охарактеризовал как «приятных людей».Литвинович отметила, что условия в СИЗО хорошие.
Ефремов рассказал, что с удовольствием позавтракал овсяной кашей, а вчера смотрел футбол с сокамерниками. Претензий к условиям содержания у него нет.8 сентября Пресненский суд признал артиста виновным
. Читать на aif.ru


