



В "Охматдете" заработала класс для обучения детей, которые долго остаются на лечении
Обучение началось именно сегодня. В столичной детской больнице «Охматдет» заработал уже третий класс "Школы супергероев", который создается в рамках проекта "Право на образование", куратором которого является ведущая канала 1+1 Наталья Мосейчук.
Об этом говорится в ТСН.12.00. Первый класс был открыт в 2018 году в отделении, где лечат детей с иммунодефицитом, второй класс был построен в ожоговом отделении.
Дети появлению такого коворкинга для обучения очень обрадовалась, ведь здесь все создано для удобства детей и преподавателя. В классе качественный Интернет и есть все необходимое для его использования.
Дети обеспечены всеми принадлежностями и книгами. Из-за карантина по всей стране дети ушли раньше на каникулы и перешли на дистанционную
. Читать на tsn.ua
