В Одесской области задержали мошенника, который при помощи одной и той же «двухсотки» регулярно пополнял счет
В Одесской области правоохранители разоблачили 29-летнего мужчину, который с помощью одной 200-гривневой купюры умудрялся регулярно пополнять себе счет.
Как сказано на сайте областного Главного управления Национальной полиции, на счету злоумышленника 44 факта криминальных правонарушений в Одессе и других населенных пунктах, которыми он нанес материального ущерба на сумму в 50 тысяч гривен.
"С мая прошлого года подозреваемый с помощью разрезанной двухсотгривневой купюры, нитки и клейкой ленты изготовил специальное устройство. С его помощью он одной и той же купюрой неоднократно через терминал онлайн платежей пополнял свой мобильный счет", – сказано в сообщении.
По данным полиции, эти деньги житель Беляевского района перечислял на электронные
Читать на golos.ua

