

В Одесской области отстранили от работы полицейских, избивших бойца ООС
В Одесской области отстранены от работы полицейские, избившие участника Операции Объединенных сил в городе Болград.
Об этом сообщает УНИАН.
Об этом стало известно 29 июля во время митинга, в котором приняли участие около ста участников ООС, которые собрались в центре Одессы, на ул. Еврейской, возле здания регионального главка Нацполиции.
Участники акции требовали привлечь к ответственности полицейских, избивших участника боевых действий на востоке Украины Тараса Чернявского. К митингующим вышел заместитель начальника главка Сергей Махотин, который заявил, что правоохранители отстранены от работы.
«Служебное расследование по проверке причастности полицейских к причинению телесных повреждений жителю Болграда продолжается. Сотрудники
Читать на golos.ua

