

В Одессе зафиксировали вспышку COVID-19 в монастыре
В Одесском Свято-Успенском мужском монастыре зафиксировали вспышку коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом пишет "Думская".В частности, диагноз COVID-19 подтвердили у 6 священнослужителей, с которыми контактировало не менее 88 человек.
Сейчас врачи отобрали у монахов биоматериалы и направили их в лабораторию для ПЦР-тестирования. Всего в монастыре сейчас находится около 300 человек.Напомним, по состоянию на утро 18 сентября в Украине лабораторно подтверждено 169 472 случая коронавирусной инфекции. В частности, за последние сутки зафиксировано 3 228 новых случаев, 1 573 пациента побороли болезнь, а 68 человек умерло.Отмечается, что именно в Одесской области было подтверждено почти больше всего новых случаев заражения - 322.
. Читать на vkcyprus.com
