
В Одессе ввели новые графики отключений света
Графики разработаны с учетом сложной ситуации в энергосистеме, сложившейся в результате последних террористических обстрелов России. В Одессе начали действовать новые графики стабилизационных отключений электричества. Об этом сообщила компания ДТЭК в понедельник, 19 декабря.
Указано, что эти графики разработаны с учетом сложной ситуации в энергосистеме, сложившейся в результате последних террористических обстрелов России. Графики состоят из трех категорий: Белый цвет на графике: в это время планируется включение света. Серый цвет на графике: в эти часы света не будет.
Светло-серый цвет на графике: возможные отключения, если дисбаланс в энергосистеме будет увеличиваться. "Ситуация в энергосистеме до сих пор сложная, поэтому просим жителей Одессы и области соблюдать эти советы при стабилизационных и экстренных отключениях", – добавили в компании. Фото: скриншот Как известно, российские агрессоры почти каждый день обстреливают Одесскую область.
В этом регионе периодически применяют аварийные отключения света. Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net