В Новосибирской области снизились темпы вакцинации от COVID-19
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм
Министр здравоохранения Константин Хальзов сообщил о падении темпов вакцинации от коронавирусной инфекции в Новосибирской области.
23 декабря на брифинге оперштаба министр здравоохранения Новосибирской области Константин Хальзов заявил о снижении темпов вакцинации от коронавируса. При этом количество людей, поставивших первый компонент вакцины, остаётся константным.
«Количество привитых первым компонентов не снижается, остается стабильным. Но, конечно, хотелось бы, чтобы показатели были выше», —
прокомментировал ситуацию в регионе Хальзов.
На 23 декабря первым компонентом вакцинированы почти 1 356 000 человек. Полный курс вакцинации двумя компонентами прошли около 1 248 000 человек.
Недавно инфекционист из
Читать на sib.fm