В Новосибирской области отменили «коронавирусные ограничения» для приезжих из регионов
Правительство Новосибирской области решило отменить, введенные в связи с пандемией коронавируса, ограничения для прибывающих в регион. Как сообщается на сайте областной администрации, проект постановления сегодня, 1 июня, был одобрен на заседании новосибирского правительства, которое провел губернатор Андрей Травников.
До принятия постановления гражданам, прибывавшим в Новосибирскую область из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Якутии предписывалось соблюдать режим самоизоляции в течение двух недель и передавать сведения о своем прибытии на горячую линию.
Ограничения решено отменить «в связи с низким уровнем завоза коронавируса из регионов России». «При этом в постановлении сохраняются ограничения для
Читать на znak.com
