
Губернатор Новосибирской области анонсировал открытие непродовольственных магазинов
В ходе оперативного совещания губернатор Новосибирской области Андрей Травников сообщил о новых решениях по плановому смягчению ограничительных мер, введенных в связи с пандемией COVID-19.
С 8 июня в регионе разрешено открыть магазины по продаже непродовольственных товаров при условии, что они оборудованы отдельным входом и общая площадь торгового зала не превышает 400 квадратных метров.
Губернатор поручил министру промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Андрею Гончарову подготовить соответствующее решение и вынести его на заседание правительства области.
«Новосибирской области удаётся сдерживать темпы распространения коронавирусной инфекции. В связи с этим, большая часть предприятий и организаций
Читать на infox.ru
