
В Новосибирске женщина загорелась на остановке
Жительница Новосибирска облилась легковоспламеняющейся жидкостью и подожгла себя. Инцидент произошел прямо на автобусной остановке «АЗС» в Калининском районе. Произошло ли это случайно, и адекватно ли вела себя пострадавшая, пока неизвестно.
«В полицию сегодня было передано сообщение из медицинского учреждения о поступлении в ожоговое отделение женщины. В настоящее время полицейские устанавливают её личность и все обстоятельства произошедшего», — сообщает региональное управление МВД.
По словам очевидцев, пламя на женщине быстро потушили выбежавшие из автомобилей водители с огнетушителями. Женщину с сильными ожогами увезли в больницу на скорой.
В Новой Москве утонул годовалый ребенок
Столкновение двух поездов: пострадало 27 человек
В Берлине
Читать на svpressa.ru