
В Кировском районе Новосибирска появится новая остановка речного трамвая
В районе Северо-Чемского жилмассиве в Новосибирске в ближайшее время начнут благоустраивать остановку речного трамвая.В Кировском районе Новосибирска вскоре появится новая посадочная платформа для пассажиров речного трамвая. Сегодня в ходе выездного совещания глава Кировского района Андрей Выходцев, представители мэрии, а также депутат Государственной Думы РФ Виктор Игнатов обсудили этот проект.Речной трамвай, который ходит от микрорайона «Тихие зори» в Краснообске до «Речного вокзала» в Новосибирске, запустили в начале августа.
Он пользуется большой популярностью среди новосибирцев, так как до центра города на нем можно добраться за 25 минут, минуя все пробки. С начала месяца на нем уже прокатились несколько сотен человек.На Северо-Чемском
. Читать на runews24.ru