В Новосибирске женщина с ребенком выпрыгнула из окна в попытке сбежать от полиции
В Новосибирске 33-летняя женщина во время визита полиции выпрыгнула с ребенком на руках их окна квартиры первого этажа.
Как пишет «Тайга.Инфо», в полицию обратилась родственница «прыгуньи», объяснившая, что мать полуторагодовалого ребенка часто бывает пьяной. Известно, что женщина состоит на учете в ПДН как неблагополучный родитель.
На место выехали участковые и сотрудники отдела опеки и попечительства. Женщина не сразу открыла дверь, а когда все эе открыла, ударила одного из полицейских в ответ на предложение проехать в отдел.
Как сообщили в ГУ МВД, после длительных уговоров женщина, взяв ребенка, все же проследовала с полицией на первый этаж. Но там она забежала в оставленную открытой соседскую дверь и заперлась в чужой квартире.
Читать на rosbalt.ru