В Новосибирске второй съезд четвертого моста планируют открыть для движения в декабре
В Новосибирске движение по второму съезду четвертого моста будет открыто в декабре. В Новосибирске в декабре планируется открытие автомобильного движения по второму съезду правобережной транспортной развязки четвертого моста.
Об этом сообщили в пресс-службе группы «ВИС».Съезд уже начали готовить к запуску, а также продолжается сооружение пилон моста. Для этого требуется укладка 6974 кубометров бетона и выполнение монтажа верхней металлической распорки, масса которой превышает 214 тонн.
Уточняется, что высота пилона достигнет 114 метров.По информации концессионера, строительные работы по возведению моста ведутся по графику, в том числе в нерабочие дни. Строителям удалось завершить установку подпорных стен и пешеходных тоннелей, а также
. Читать на runews24.ru