В Новосибирске впервые за четвёртую волну снизилась заболеваемость COVID-19
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм
В Новосибирской области впервые с начала четвёртой волны суточная заболеваемость коронавирусом пошла на спад.
В Новосибирской области впервые за два месяца замечено снижение случаев заболевания коронавирусом. Об этом сообщила заместитель руководителя Роспотребнадзора Наталья Ильиных на совещании в правительстве региона 22 ноября.
На совещании губернатор Андрей Травников заявил, что в Новосибирской области сложная ситуация с COVID-19. Однако статистика показывает заметное увеличение вакцинации. Кроме того, по словам Натальи Ильиных, в регионе впервые за два месяца снизились темпы заболеваемости на 0,6 %. Также меньше стали болеть маленькие дети.
В связи с этим было решено ослабить некоторые антиковидные
Читать на sib.fm