
В Новосибирске возле школы в Родниках похитили подростка
Фото: Городская легенда / 2ГИС
Двое мужчин в масках, полностью скрывающих лица, схватили и затащили в автомобиль подростка возле школы № 207 в Калининском районе Новосибирска. Свидетелями похищения были многие прохожие, но никто не вмешался.
Жительница Новосибирска в Instagram рассказала, что её сын-школьник 10 ноября стал свидетелем похищения. Всё произошло в микрорайоне Родники.
«Он шёл с другом из школы № 207 в 18-19 часов вечера домой вдоль дороги. И увидел, как двое мужчин в масках (не медицинских), которые закрывают полностью лицо, схватили подростка и затащили в машину. Ребёнок говорит, что мимо проходило много прохожих, около десяти человек, но никто не помог предотвратить похищение», — написала она в публикации.
Однако спустя час
Читать на sib.fm