В Новосибирске продавцов Центрального рынка заставили надеть новогодние колпаки
Pixabay.com
Продавцы Центрального рынка в Новосибирске пожаловались, что руководство вынуждает их работать в новогодних шапках.
Сотрудники Центрального рынка заявили, что руководство вынуждает продавцов работать в новогодних колпаках, а за отказ надевать праздничные атрибуты карает штрафами, сообщили медиа.
В Новосибирске продавцы рынка пожаловались на новую обязанность – работать в новогодних колпаках. По словам сотрудников, вместе с масками и перчатками этот комплект доставляет массу неудобств в течение рабочего дня. При этом отказаться от такого атрибута праздника невозможно – за отказ носить колпак руководство рынка штрафует, заявили сотрудники.
Директор Центрального рынка Алексей Виноградов отрицает принудительный характер такого
Читать на sib.fm