В Новосибирске пассажиры пожаловались на работу общественного транспорта по вечерам
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм
Жители Новосибирска жалуются на общественный транспорт, который перестаёт ездить после 22:00.
Пассажиры пожаловались на отсутствие общественного транспорта по вечерам в Новосибирске. Они рассказывают, что после 22 часов не могут уехать домой, особенно жители отдалённых микрорайонов. Об этом сообщает «АиФ-Новосибирск» со ссылкой на одного из пассажиров.
«Живу в "Матрешкином дворе", последний автобус № 57 по расписанию должен идти в 23 часа 16 минут, судя по расписанию на сайте ЦУГАЭТ. Но после 22 часов 30 минут уже практически не уехать», – рассказала местная жительница Ирина.
Местные жители также жалуются на общественный транспорт, который ездит на Родники, Чистую Слободу, в микрорайоны Акатуйский,
Читать на sib.fm