В Новосибирске несовершеннолетняя девочка пострадала в ДТП со столбом
В Новосибирске утром в пятницу, 21 января, в Заельцовском районе произошло ДТП, в котором пострадали мужчина и его маленькая дочь. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях, а также подтвердили в ГИБДД.
Авария произошла в 7 часов 15 минут. Водитель 1989 года рождения на автомобиле Toyota Caldina следовал по улице Жуковского и по неизвестной причине выехал на "встречку".
Там он врезался в столб у дома № 100А по улице ЖуковскогоВ результате ДТП водитель и девочка госпитализированы. На месте работает экипаж ГИБДД, устанавливаются обстоятельства происшествия.Очевидцы уточнили, что в салоне находилась девочка около 8 лет - она жаловалась на боль в ноге.
Также у ребенка была разбита губа. Очевидцам показалось, что водитель находился не совсем в адекватном состоянии.
. Читать на runews24.ru