В Новосибирске многодетная мать найдена мертвой
Трагедия случилась 6 марта.В с. Гутово под Новосибирском вечером 6 марта произошла трагедия: 40-летнюю многодетную мать нашел мертвой дома ее свекор.
Самому младшему ребенку погибшей в апреле исполнится всего год.«Записку женщина не оставила, известно, что ранее она уже пыталась совершить суицид. Первая попытка произошла в 2019 году, когда сибирячка забеременела последним ребенком.
Семья считалась относительно благополучной и на учете в соцслужбах не состояла», — рассказал источник КП-Новосибирск в правоохранительных органах.На страничке погибшей женщины в соцсетях сибиряки уже начали писать соболезнования.Сибирячка много лет проработала медсестрой-рентгенологом в медсанчасти ИК №14 в г. Тогучине.
Читать на runews24.ru

