В Новосибирске кавказцы избили студентов после отказа дать «снять телок»
Возле общежития Новосибирского педагогического государственного университета (НГПУ) произошел конфликт, закончившийся дракой, сообщает Readovka. Произошло это 15 октября, с тех пор полиция так и не может найти нападавших. Все началось с того, что к общежитию подъехала компания кавказцев. Они подошли к общежитию и стали требовать себе представителей женского пола.
Кавказцев на первом этаже встретили студенты, жившие в общежитии. Они посоветовали кавказцам уходить. Начался конфликт. «Мужики подъехали, наткнулись на парней из первого общежития, попросили познакомить с «телками», хотели снять девочек, но получили отказ», - рассказала одна из девушек.
Когда кавказцы напали, двое парней убежали, а третий приготовился дать отпор. Однако за
Читать на mk.ru