
В Новосибирске из окна больницы выпала женщина
В Новосибирске из окна второго этажа выпала женщина. Ее ранее доставили в ГБУЗ НСО «Городская клиническая инфекционная больница № 1» Центр СПИД.Сообщается, что женщина является заключенной.
Она выпала из окна второго этажа примерно в 14:00 по местному времпени.Заключенная выпала из окна, где находится туалет, в результате чего сломала ногу. Очевидцы инцидента, заметив лежащую на земле женщину, тут же позвали на помощь.
По предварительным сведениям, женщина пыталась сбежать: она залезла на подоконник, поскользнулась и выпала в открытое окно.Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, к месту инцидента приехали правоохранительные органы. О состоянии ее здоровья пока что ничего не сообщается, следственная группа
. Читать на runews24.ru
