В Новосибирске ищут свидетелей утреннего ДТП, в котором погиб 68-летний водитель
Родственники погибшего утверждают, что мужчина был профессиональным водителем и не мог стать виновником аварии.68-летний Александр Попов, управлявший машиной Mazda Demio, погиб в дорожно-транспортном происшествии в шесть утра 10 октября в Ленинском районе Новосибирска. По данным ГИБДД, у дома 29/1 по улице 2 Экскаваторный переулок Mazda выехала на встречную полосу, где сначала столкнулась с Honda Partner, а затем с автомобилем Hyundai.Внучка погибшего Анна рассказала изданию НГС, что дедушка был опытным и профессиональным водитель.
Его стаж за рулём – более пятидесяти лет, работал дальнобойщиком. Анна назвала нелепостью эту аварию.«Это такая нелепость.
Было раннее утро, пустая дорога, он не мог просто взять и выехать на встречку. Дедушка
. Читать на runews24.ru