В Новосибирске двух рабочих завалило землей в траншее
В Ленинском районе Новосибирска на улице Порт-Артурской двое мужчин оказались под завалом грунта.В Новосибирске на улице Порт-Артурской сотрудники муниципальной аварийно-спасательной службы (МАСС) провели операцию по вызволению из-под завала грунта двух рабочих. Мужчин засыпало землей и щебнем, когда они копали траншею.Один оказался под завалом полностью, а второй по пояс.
Сообщение о происшествии поступило вечером в пятницу, 22 октября. Рабочие достали одного пострадавшего, копнув под ним землю ковшом экскаватора.
Мужчина был экстренно госпитализирован.Сотрудники МАСС откапали второго рабочего, застрявшего смеси липкой почвы и крупного щебня по пояс. В 19:10 его подняли из траншеи и передали врачам скорой помощи.
Читать на runews24.ru