В Новосибирске два кота погибли от задымления в доме
Фото из открытых источников
В Первомайском районе Новосибирска в подвальном одного из домов произошло возгорание проводки, в результате два подъезда заполнились едким дымом, от которого задохнулись два кота.
Инцидент произошел в 5 октября 10 часов утра. Как сообщают жители дома, возгорание в полуподвальном помещении произошло из-за перенапряжения в электросети. Причиной перенапряжения, как считают некоторые жители, стадо неразумное пользование обогревательными приборами. Проводка в доме старая и чрезмерной нагрузки попросту не выдерживает. Едкий дым от плавящейся изоляции заполнил два подъезда трехэтажного дома.
Пожарные приехали вовремя и устранили возгорание, однако от дыма погибли два кота. Еще одного пожарным удалось спасти. Люди не
Читать на sib.fm