В Новосибирске 50 человек вышли на митинг против QR-кодов
Густаво Зырянов / Сиб.фм
Жители Новосибирска вышли на второй митинг против QR-кодов.
В Новосибирске 50 человек вышли на акцию протеста против QR-кодов, сообщили очевидцы.
В субботу, 5 декабря, жители Новосибирска вышли на акцию протеста к Монументу Славы. Это уже вторая акция против QR-кодов и обязательной вакцинации, которую устроили новосибирцы.
Всего на улицу вышло около 50 человек. За протестующими наблюдала полиция. Сотрудники правоохранительных органов фиксировали происходящее на видео и напоминали участникам протеста, что акция является несанкционированной.
Во время мероприятия были собраны подписи против законопроекта о QR-кодах.
Ранее Сиб.фм писал, что Новосибирске депутатов хотят привлечь к ответственности за организацию митинга на
Читать на sib.fm