В Новочебоксарске водитель автобуса, ослепленный фарами, сбил женщину на дороге
В Новочебоксарске автобус сбил пешехода. Женщина шла по проезжей части. Об этом сообщает служба аварийных комиссаров "Автопомощь21".
2 февраля около 18:30 стало известно о ДТП в Новочебоксарске - автобус сбил женщину. Авария произошла на Набережной улице. Сообщается, что женщина шла по краю проезжей части.
Автобус ехал со стороны Парковой улицы в сторону "Химтехникума", а навстречу ему ехала легковушка. Сообщается, что водитель автобуса был ослеплен светом фар встречного автомобиля и не заметил женщину и сбил ее. Удар пришелся и на стекло автобуса, оно разбито.
На место прибыли медики и полиция. Женщина выжила, ее повезли в РКБ в Чебоксарах. Об этом сообщает аварийный комиссар "Автопомощь21".
. Читать на pg21.ru
