

В Новочебоксарске истоптали Кроша и Нюшу возле больницы и выломали новый фонарь
В этом году в Новочебоксарске обустроили несколько новых площадок для досуга горожан. Возле детской больницы появились герои мультфильмов, а в Юраково установили новые скамейки и навесы с подсветкой.
Буквально сразу фигуры возле больницы стали грязными из-за неаккуратного обращения, а на другой площадке сломали фонарь. Новочебоксарцам обустроили несколько новых зон для отдыха.
Возле детского стационара установили бетонные фигуры мультяшных героев. Однако в скором времени стали поступать сообщения, что дети неаккуратно относятся к новым красочным конструкциям: залезают на них грязными ногами и оставляют следы.
16 ноября горожане, оказавшиеся рядом, рассказали, что не позволяют своим детям залезать на фигуры. По их мнению, если что-то пачкают
. Читать на pg21.ru