
В Норвегии сообщили еще о двух смертях вследствие вакцинации
В Норвегии зафиксированы еще два летальных исхода после вакцинации от коронавируса препаратом производства британско-шведской компании AstraZeneca. Об этом сообщило в воскресенье вечером, 21 марта, норвежское Агентство лекарственных средств. “Ранее сообщалось о пяти госпитализированных после вакцинации AstraZeneca пациентах, у которых обнаружена комбинация тромбоза, кровоизлияний и низкого числа тромбоцитов.
Один из них умер в начале недели, сейчас объявлено о двух новых случаях смерти”, — говорится в сообщении. “Агентство не может исключать, что эти случаи могут быть связаны с вакциной AstraZeneca”, — добавило ведомство. На прошлой неделе группа норвежских ученых пришла к выводу, что препарат AstraZeneca вызывает в организме сильный
. Читать на lenta.ua