

В Норвегии биатлон комментирует женщина. Её подвергли резкой критике в соцсетях
Норвежская журналистка Ингрид Сёрли Гломнес подвергается жёсткой критике в социальных сетях за то, что комментирует на местном ТВ биатлонные соревнования в рамках Олимпийских игр – 2022 в Пекине (Китай). «У вас что, нет критериев для трудоустройства? Она уничтожает всю Олимпиаду.
Следует немедленно её убрать». «Спасибо Ингрид Сёрли Гломнес, она вызвала у меня менингит».
«Разве вы не можете отправить её домой? Она всё время жужжит». «Женщина, комментирующая биатлон, к сожалению, абсолютно ужасна».
«Страшно слышать женские вопли, комментирующие биатлон», — приводит VG комментарии некоторых телезрителей. Герои сборной России: спецпроект о наших на Олимпиаде-2022 Самое важное об Олимпиаде в Пекине в нашем «инстаграме»! Подписывайся.
. Читать на championat.com