
В "Норникеле" определились с кандидатурой старшего вице-президента по экологии
Москва. 2 июля. INTERFAX.RU - Старшим вице-президентом "Норникеля", курирующим вопросы экологии и защиты окружающей среды, станет Андрей Бугров, работающий в руководстве компании с 2013 года.
Как говорится в сообщении компании, совет директоров "Норникеля", предложивший ввести эту должность после инцидента в конце мая на ТЭЦ Норильска, принял к сведению это предложение менеджмента.
В Заполярном филиале "Норникеля" также будет введена должность заместителя директора по экологии.
Совет директоров повторно рассмотрел ситуацию с разливом нефтепродуктов в Норильске 30 июня 2020 года. Представители менеджмента компании проинформировали совет о ходе работ по ликвидации аварии. За время работ собрано более 33 тыс. т водно-топливной смеси и более
Читать на interfax.ru

