
В Норильске 22 февраля объявили днем траура по погибшим при обрушении
Понедельник, 22 февраля, в Норильске объявлен днем траура в связи с гибелью трех человек при обрушении на обогатительной фабрике. Об этом сообщается на сайте администрации города.
Утром в субботу на Норильской обогатительной фабрике произошло обрушение галереи цеха. Погибли три человека, еще пятеро пострадали.
Исполняющий обязанности главы города Норильска Михаил Шевченко подписал распоряжение о дне траура 22 февраля. В этот день будут приспущены флаги города Норильска, а телерадиокомпаниям, учреждениям культур рекомендовано воздержаться от проведения увеселительных мероприятий и показа развлекательных программ.
Трое пострадавших после ЧП на фабрике в Норильске находятся в тяжёлом состоянии
Прокуратура начала проверку о нарушении
Читать на pnp.ru