

В Нижнем Новгороде возбудили уголовное дело после гибели годовалой девочки в ванной
СУ СКР по Нижегородской области завёл уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности» после смерти ребенка в ванной.В Нижнем Новгороде следователи завели уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности" после гибели девочки в ванной во время купания. Проверку проводит также региональная прокуратура.По информации РЕН-ТВ, ребёнок остался без присмотра родителей.
Её 24-летняя мать в это время находилась в роддоме в ожидании появления шестого ребёнка. Она попросила знакомую присмотреть за годовалой дочерью.
Женщина поместила ребенка в ванную, наполненную водой, и вышла в другую комнату. Когда она вернулась, то обнаружила девочку без признаков жизни.Фото: из открытых источников
. Читать на runews24.ru

