
В Нижнем Новгороде открыли обновленный в рамках нацпроекта Парк Славы
В парке также состоялось открытие памятника воинам-автозаводцам, погибшим во время локальных конфликтов.В Нижнем Новгороде прошло открытие обновленного Парка Славы. Он стал первым завершенным в этом году объектом, где проводилось благоустройство в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».По словам представителя подрядной организации ООО «Автодорстрой» Алексея Ефремова, Парк Славы стал самым ответственным в его практике объектом.
Работы по его благоустройству велись 90 дней. За это время выложено брусчаткой 9,5 тысячи кв.
метров пешеходных дорожек, закреплено основание ступеней монумента, установлено 48 скамеек и урн, а также новое освещение.Также подрядчик обновил таблички Героям Советского Союза и установил стенды навигации. В парке
. Читать на runews24.ru