
В Нижегородской области в праздники поликлиники продолжат работать
По сообщению Министерства Нижегородской области в период майских праздников вакцинация и прием врачей в поликлиниках региона приостанавливаться не будут. По указу президента Владимира Путина, дни 1-10 мая объявлены нерабочими.
График работы поликлиник в эти даты можно узнать на сайтах медучреждений.Как сообщил министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов, в приказе областного минздрава обозначены задачи по вакцинации, непрерывной маршрутизации, контролю и снижению летальности в предстоящие дни. Исходя из этих задач медорганизации будут выстраивать свой график работы.По данным министра, руководство регионального минздрава будет дежурить круглосуточно.
Подобные дежурства организованы во всех медучреждениях. Фото: Наталья
. Читать на runews24.ru