
В Нижегородской области пациенты детской больницы спят на подушках с червями
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 февраля, ФедералПресс. Фото червей в подушках, которых обнаружили в детской больнице №13 в Дзержинске, появились в соцсетях. Маленьким пациентам приходится лечиться в антисанитарных условиях. Родители пациентов готовы жаловаться в Роспотребнадзор. Червей и личинок обнаружили в палатах больницы №13, что на улице Грибоедова в Дзержинске.
Некоторые комментаторы предположили, что насекомые могли попасть в подушки из каши или крупы.Официального комментария из регионального минздрава пока нет. Об этом сообщает издание Newsnn.ru.Ранее «ФедералПресс» писал о том, что врачи спасли девочку, которую мать бросила на морозе под Саратовом.Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков
. Читать на fedpress.ru
