
В Нижегородской области кондуктор высадил 10-летнюю школьницу из-за 5 рублей
Инцидент произошел в Дзержинске. У ребенка не хватило денег на билет и кондуктор заставила выйти 10-летнюю девочку из салона автобуса. При этом она звонила маме и просила ее встретить на остановке, чтобы отдать деньги за билет, сообщают местные СМИ.
На кадрах видно, как пассажирка защищает девочку и ругается с кондуктором, на что последняя отвечает, что действует в рамках закона. Сейчас в ситуации разбирается местная прокуратура.
Напомним, Принят закон, запрещающий высаживать из транспорта детей-безбилетниковПассажиры до 16 лет смогут без последствий не оплачивать проезд в России в начале года был принят закон, запрещающий водителям и кондукторам высаживать из общественного транспорта детей без билетов. Закон вступил в силу 1 мая.
Ранее
Читать на readovka.news
